BVMI e.V.
Logo vom BVMI e.V.

Baden-Württemberg

Wolfgang Platter

Wolfgang Platter
Ingersheimer Straße 12
70499 Stuttgart
Tel.: 0711 - 838 999 10
wolfgang.platter@bvmi.de

Bayern

Michael Musick

Michael Musick
Stenglinstraße 2
86156 Augsburg
Tel.:
michael.musick@bvmi.de

Berlin-Brandenburg

Adrian Schuster

Adrian Schuster
Schiffgraben 33
30175 Hannover
Tel.:
Adrian.Schuster@BVMI.de

Niedersachsen

Es liegt noch kein Bild vor.




Tel.:

Rheinland-Pfalz Saar

Udo Jendrysiak

Udo Jendrysiak
Anna-Stenner-Str. 66
55129 Mainz
Tel.: 0157 - 7348 1609
udo.jendrysiak@bvmi.de

Sachsen

Es liegt noch kein Bild vor.




Tel.:

Thüringen

Daniel Kapuhs

Daniel Kapuhs
Bachstraße 18
07743 Jena
Tel.: +49 177 / 355 97 05
daniel.kapuhs@bvmi.de

Nordrhein-Westfalen

Kurt Becker

Kurt Becker
Universitätsallee 18
28359 Bremen
Tel.: 0421 - 378 266 113
kurt.becker@bvmi.de


Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.